МАУК «Кишертский центр культуры»

Пермский край, Кишертский район, с.Усть-Кишерть, ул.Советская д. 25

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "НОЧЬ КИНО"

В День Победы приглашаем в социальный кинозал!

Приглашаем в социальный кинозал!

В День защитника Отечества приглашаем всех желающих на просмотр замечательного семейного фильма.

Приглашаем в социальный кинозал!

В нашем кинозале - волшебная история для семейного просмотра!

Приглашаем девчонок и мальчишек, а так же их родителей на просмотр мультфильма!

Увлекательная история для семейного просмотра!

Всем классом на кинопоказ!

Дорогие друзья!
Спешите увидеть любимый фильм в нашем кинозале!
Кинопоказы проводятся для организованных групп от 10 человек, дата и время показа - по согласованию.
Оставить заявку на понравившийся фильм можно по тел.8-951-934-69-24, Ольга Викторовна

Киноакция "Фильмы Победы"

Дорогие друзья!
Приглашаем вас на тематические показы в рамках КИНОАКЦИИ "ФИЛЬМЫ ПОБЕДЫ"
Знакомьтесь вместе с нами с легендарными фильмами, снятыми в годы Великой Отечественной войны.

Акция "Открытая премьера" - смотрим и голосуем за лучшие мультфильмы!

#Киноафиша_Кишерть_СоциальныйКинозал
#Открытая_премьера

Дорогие друзья!
В 2022 году наш Социальный кинозал вновь принимает участие в акции «Открытая премьера», которая проводится в рамках 27 открытого Российского фестиваля анимационного кино "Суздаль - 2022"

На протяжении десяти лет суть «Открытой Премьеры» остается неизменной: публичный показ эксклюзивных программ новейших российских короткометражных анимационных фильмов и эпизодов сериалов различных студий на территории России, стран СНГ и Балтии. Важной частью акции является зрительское голосование за лучший фильм фестиваля, ведь мнение публики для любого автора не менее важно, чем оценка профессионального жюри: именно зритель является главным критиком для настоящего творца.

Показы мультфильмов в рамках «Открытой Премьеры» будут проходить с 16 по 21 марта на больших экранах кинотеатров, в домах культуры, библиотеках, школах, музеях и детских садах по всей стране.

Итоги зрительского голосования будут объявлены на церемонии закрытия фестиваля 20 марта, где победители получат Приз зрительских симпатий от всей страны!

"В День защитника Отечества"

"Отряд Таганок"

#Киноафиша_Кишерть_СоциальныйКинозал

18 февраля приглашаем девчонок и мальчишек, а также их родителей, на просмотр семейного приключенческого фильма "Отряд Таганок" - фильма о настоящей мальчишеской дружбе, честности и отваге!